Telefonnummer

+49 221 485 687 0

Suche

Sprache wählen

deDeutsch
Headergrafik

International aufgestellt, sorgen wir für die besten Ergebnisse.

Standorte

Als spezialisierte Unternehmensberatung für Einkauf und Supply Chain Management sind wir mit Standorten in Europa nah an unseren Kunden und mit eigenen Sourcing Offices in den wichtigsten Beschaffungsmärkten der Welt vertreten.

Fundiertes Branchenwissen und erfahrene Berater gehören zu unseren wertvollsten Ressourcen. Mit unserer Methodik, Projekterfahrung und Benchmarks sind unsere Berater bestens ausgerüstet, um weltweit erfolgreich für unsere Kunden zu arbeiten.

Amsterdam

c/o THE BOSTON CONSULTING GROUP
Gustav Mahlerlaan 40
1082 MC Amsterdam
Niederlande

+31 20 7995 300
amsterdam@inverto.com

Köln Skyline Hauptsitz

Köln

Lichtstraße 43i
50825 Köln
Deutschland

+49 221 485 687 0
+49 221 485 687 140
kontakt@inverto.com

INVERTO Standort Kopenhagen Skyline

Kopenhagen

Gothersgade 103, 2. sal
1123 København K
Dänemark

+45 72420750
copenhagen@inverto.com

London Standort INVERTO Big Ben

London

No. 1 Royal Exchange
EC3V 3DG, London
United Kingdom

+44 207 043 4176
london@inverto.com

Paris

c/o THE BOSTON CONSULTING GROUP
24-26 rue Saint-Dominique
75007 Paris
France

paris@inverto.com

München Standort INVERTO

München

Schackstraße 1
80539 München
Deutschland

+49 89 288 516 500
+49 89 288 516 999
muenchen@inverto.com

Shanghai Standort INVERTO Skyline

Shanghai

Room 1905B, Taikang Insurance Tower,
No. 429 North Nanquan Road,
Pudong New Area, 200120 Shanghai, P.R. China

+86 21 2056 10 88
+86 21 2056 11 99
shanghai@inverto.com

INVERTO Standort Stockholm

Stockholm

Västra Trädgårdsgatan 8
111 53 Stockholm
Schweden

+46 8 121 117 73
stockholm@inverto.com

INVERTO Standort Wien Skyline

Wien

DC-Tower
Donau-City-Straße 7
1220 Wien
Österreich

+43 1 3489 229
wien@inverto.com

Weitere Repräsentanzen finden Sie hier.

  • Köln
  • Kopenhagen
  • London
  • München
  • Shanghai
  • Stockholm
  • Wien

We deliver results.