Telefonnummer

+49 221 485 687 0

Suche

Sprache wählen

deDeutsch
Headergrafik

INVERTO GmbH

Lichtstraße 43i
50825 Köln

+49 221 485 687 0
+49 221 485 687 140
kontakt@inverto.com
Alle Standorte
Anfahrt

Sie haben Fragen oder möchten unser Leistungsangebot näher kennenlernen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

 

Standort Hongkong
INVERTO Hongkong Ltd.

14/F CNT Commercial Building
302 Queen’s Road Central,
Sheung Wan, Hong Kong

+852 2511 0600
+852 2827 2031
hongkong@inverto.com

Standort Köln
INVERTO GmbH

Lichtstraße 43i
50825 Köln

+49 221 485 687 0
+49 221 485 687 140
kontakt@inverto.com

Standort London
INVERTO UK Limited

No. 1 Royal Exchange
EC3V 3DG, London
United Kingdom

+44 207 043 4176
london@inverto.com

Standort München
INVERTO GmbH

Schackstraße 1
80539 München

+49 89 288 516 500
+49 89 288 516 999
muenchen@inverto.com

Standort Mumbai
INVERTO Sourcing Services Pvt. Ltd.

203/204 , 2nd Floor, Peninsula Plaza, A/16
Fun Republic Lane
Andheri (West) Mumbai – 400 053
India


mumbai@inverto.com

Standort Rotterdam
INVERTO Nederland

Lichtenauerlaan 102-1203062 ME
Rotterdam
The Netherlands

+31 10 798 24 56
+31 10 204 55 55
rotterdam@inverto.com

Standort Shanghai
INVERTO Shanghai

12 D-E Huadu Mansion,
No. 828 Zhangyang Road,
Pudong Shanghai 200122, P.R. China

+86 21 50 58 98 50
+86 21 50 58 98 49
shanghai@inverto.com

Standort Wien
INVERTO Austria GmbH

DC-Tower
Donau-City-Straße 7
1220 Wien

+43 1 895 0749
wien@inverto.com

Standort Zug
INVERTO Schweiz AG

Baarerstrasse 14
6300 Zug
Schweiz

+41 41 561 32 85
zug@inverto.com

  • Köln
  • Hong Kong
  • London
  • Mumbai
  • München
  • Rotterdam
  • Shanghai
  • Wien
  • Zug

We deliver results.